Все - есть хорошо!

Я люблю свою страну!

Мне без разницы, что думают о ней другие. Мне плевать на возгласы тех, кто считает ее агрессором, интервентом, дикой, нелогичной, странной и безумной. 
Не потому, что готов спорить, а потому что в детстве читал басню "Слон и Моська"... Потому что не слышу этих слов от боевых офицеров и их достойных подруг... Потому что пример для меня не те, кто строчит предательские мысли, спрятавшись в своих квартирках у дорогих мониторов. И не те, кто верещит о правах и свободах, трусливо сбежав от службы Отечеству. И даже не те, кто предал нас за 30 серебрянников...

 

 
Пример для меня те, кто ценою своих жизней, личных амбиций, родных и любимых жен гнал фашистов до Берлина... Те, кто снес Наполеона... Те, кто за грош стойко переносит все тяготы и невзгоды службы Родине!
Хвала Вам, достойные мужи и их подруги!
Именно Вы, в то время, когда шакалы, трясущимися кривыми руками, бьют по клавишам дорогих компьютеров, выражая свои, не менее кривые и предательские мыслишки, достойно несете службу нашей с Вами Родины!
Именно Вы - есть честь и гордость Великой страны!!!
Низко кланяюсь Вам - ученым, мыслителям, общественным деятелям, воинам, интеллигентам, рабочим, служащим, клеркам, менеджерам, учителям, воспитателям, бизнесменам и остальным, кто своей жизнью и работой, силой Духа и умом, не поддается на провокации и делает все возможное, чтобы ни одна зараза не пронзила наши сердца. Чтобы наш народ знал и верил в свое будущее. Чтобы наши дети гордились нами, своей страной и своей Великой историей...
Именно Вы - есть гордость нации, которая не позволит врагам вести свою, липкую от грязи и вони, идеологическую войну. Именно Вы, кто не даст и не поддержит вражду между красивыми и сильными народами, некогда населявшими Сверхдержаву.
Именно Вы - кто вернет Величие мирной, многонациональной, огромной, богатой, мудрой и очень сильной Страны!
Только с Вами мы не допустим войны. Только с Вами мы сможем наконец понять, что не в долларах сила. Только вы - есть оплот и надежда простых людей. 
Никогда не сомневайтесь в своей правоте! Страшные времена позади. Верьте в свои силы и не позволяйте шакалам разделить нас.
Вы - не одни. Дружба народов - не миф. Только вместе мы устоим против маленькой кучки маргиналов, желающих разделять и властвовать. 
Не бойтесь ничего. Дух бессмертен. 
Наши внуки будут следовать Вашему примеру. 
Не власть и не режим делает нас слабыми. Только страх и 30 серебрянников пытаются разделить народы. 
Мы - Великая страна с очень богатой историей. Мы - народы, кто сумел жить и созидать под одним небом. Мы - кто в большинстве никогда и никого не обижал. Мы - кто никому не дал растерзать и сломить нашу Родину!
Мир Вашему дому, семьям, и Вашим соседям!!!
И пусть шакалы дальше жрут падаль...
 
Будьте здоровы и тренируйтесь каждый день!
 
С уважением,
инструктор команды
Рустам Хузяшев